| Максимальная тепловая мощность, кВт9 | Вес товара - не более, кг98 | Диаметр ø, мм200 |
| ТипКаминная топка | -Габариты (ВхШхГ)685х652х443 |
Компания Invicta является старейшим производителем каминных топок. Она была основана в 1924 году в знаменитой французской области Шампань-Арденн. Собственное производство чугуна на своем чугуно-литейном заводе - это одна из отличительных черт компании, что позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Красивые и стильные каминные топки INVICTA , созданные с использованием современных технологий, отвечают не только европейской экологической норме NF, но и имеют французский сертификат "Зеленое пламя".
Продукция компании Invicta производится на собственной чугунолитейной фабрике с использованием высококачественного сырья и компонентов, а также уникальных технологий. Предлагаем новейшую угловую каминную топку, которая является оптимальным оборудованием для поддержания комфортной температуры в загородном коттедже.
Модель Invicta 700 Гранд Ангел стекло слева исполнена из чугуна, кристально прозрачное Г-образное стекло вкупе с системой автоматической очистки, направляющей потоки горячего воздуха на стекло дверцы, обеспечивает прекрасный вид на огонь. Система вторичного воздуха позволяет добиться КПД 73%.
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
|---|---|
| Вес товара - не более, кг | 98 |
| Диаметр ø, мм | 200 |
| Тип | Каминная топка |
| -Габариты (ВхШхГ) | 685х652х443 |
-
Еще не было вопросов