| Максимальная тепловая мощность, кВт9 | Отапливаемая площадь, кв.м56 | Отапливаемый объем, куб.м150 |
| ТопливоДрова | МатериалЧугун | С теплообменникомНет |
| С варочной поверхностьюДа | Высота, мм712 | Ширина, мм366 |
Дровяная отопительная печь «Ставр 9ЧЧ» с чугунным кружком и чугунной дверцей предназначена для эффективного отопления жилых и производственных помещений, временных домов, гаражей, подвалов, теплиц, а так же для подогрева пищи.
Газоплотная дверца топки с уплотнительным шнуром позволяет работать печи в режиме длительного горения. В этом режиме печь может работать от одной закладки дров до 8 часов. Дверца выполнена из чугуна.
Литьё из чугуна отличается прочностью, устойчивостью к высоким температурам, не деформируется со временем, а так же не теряет своих свойств. Чугунная дверца сделала «Ставр 9ЧЧ» ещё более красивой, оригинальной и уютной печью.
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
|---|---|
| Отапливаемая площадь, кв.м | 56 |
| Отапливаемый объем, куб.м | 150 |
| Топливо | Дрова |
| Материал | Чугун |
| С теплообменником | Нет |
| С варочной поверхностью | Да |
| Высота, мм | 712 |
| Ширина, мм | 366 |
| Глубина, мм | 560 |
| Вес товара - не более, кг | 68 |
| Толщина, мм | 3 |
| Диаметр ø, мм | 115 |
| Назначение | Для бытовки/Для дома/Для Дачи |
| Тип | Отопительная печь |
| Вид установки | Напольный |
| Дверка со стеклом | Да |
| Максимальная длина поленьев, мм | 300 |
| Подача воздуха извне | Нет |
| Подключение | Верхнее |
| Проход дымохода | Через стену и улицу/Через потолок и крышу |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Тип установки | Пристенный |
-
Еще не было вопросов