| Максимальная тепловая мощность, кВт29 | Отапливаемая площадь, кв.м280 | Отапливаемый объем, куб.м700 |
| ТопливоДрова | Брикеты | МатериалСталь Ст3 и Ст20 | Длительного горенияДа |
| АвтоматическийНет | ШахтныеНет | ПиролизныйДа |
Kiturami Kf-35 – напольный двухконтурный котел производства Южной Кореи, который идеально подходит для автономного отопления зданий, оборудованных отопительными системами, в которых в качестве теплоносителя служит вода, а также для горячего водоснабжения. Агрегат работает на экологически чистом природном топливе дровах, которые могут быть как сухими, так и влажными.
Конструкцией модели предусмотрена возможность эксплуатации котла в режиме длительного горения на одной закладке топлива продолжительностью до двух суток. Кроме того, котел может поддерживать заданную температуру в топочной камере. Для этого он укомплектован датчиком температуры и заслонкой: при превышении заданного уровня заслонка автоматически перекрывает доступ кислорода в топку и температура снижается, заслонка вновь приоткрывает доступ воздуха.
Контур для горячей воды выполнен из прочной нержавеющей стали, обеспечивающей ее быстрый и эффективный нагрев. Автоматика котла обеспечивает надежную и безопасную эксплуатацию. Вместительная топочная камера обеспечивает удобную закладку дров, общий вес которых может достигать 50 кг. Дверца топочной камеры, как и отверстие для чистки, имеет круглую форму, снабжена небольшим смотровым окном, позволяющим визуально контролировать процесс горения и удобной ручкой, обеспечивающей ее надежную фиксацию.
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 29 |
|---|---|
| Отапливаемая площадь, кв.м | 280 |
| Отапливаемый объем, куб.м | 700 |
| Топливо | Дрова | Брикеты |
| Материал | Сталь Ст3 и Ст20 |
| Длительного горения | Да |
| Автоматический | Нет |
| Шахтные | Нет |
| Пиролизный | Да |
| Двухконтурные | Да |
| Вес товара - не более, кг | 262 |
| Назначение | Для отопления |
| Тип | Котел отопительный |
| -Размеры (Ш*Г*В) | 780х1300х1270 |
| Расположение | Напольный |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
-
Еще не было вопросов