| Максимальная тепловая мощность, кВт30 | Отапливаемая площадь, кв.м300 | Отапливаемый объем, куб.м750 |
| ТопливоДрова | Брикеты/Дрова | Брикеты/Уголь/Уголь/Уголь | МатериалСталь Ст3 | Ст20/Сталь Ст3 | Ст20/Сталь Ст3 | Ст20/Сталь Ст3 | Ст20/Сталь Ст3 | Ст20 / Сталь Ст3 | Ст20/Сталь Ст3 | Ст20 | С теплообменникомДа |
| С варочной поверхностьюНет | Высота, мм1370 | Ширина, мм520 |
Эта
модель котла имеет современный тип отопительного аппарата пиролизного типа. Он,
в большинстве своем, нужен для работы в жилых загородных домов, имеющие системы
водяного отопления. Тут использована только очень прочная котловая сталь марки
09г2с, с толщиной не менее 5 мм.
Так
же, здесь мы имеем большую топочную камера, для долгого горения, увеличенную
камеру для отвода дымовых газов, что достаточно комфортно при обслуживании
самого котла. Имеется большой зольный ящик, дверцы всех камер имеют огромные
размеры, чем прежние модели.
Работа
аппарата основано на пиролизе, а благодаря дожигу пиролизных газов у нас
получилось мощно увеличить КПД.
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
|---|---|
| Отапливаемая площадь, кв.м | 300 |
| Отапливаемый объем, куб.м | 750 |
| Топливо | Дрова | Брикеты/Дрова | Брикеты/Уголь/Уголь/Уголь |
| Материал | Сталь Ст3 | Ст20/Сталь Ст3 | Ст20/Сталь Ст3 | Ст20/Сталь Ст3 | Ст20/Сталь Ст3 | Ст20 / Сталь Ст3 | Ст20/Сталь Ст3 | Ст20 |
| С теплообменником | Да |
| С варочной поверхностью | Нет |
| Высота, мм | 1370 |
| Ширина, мм | 520 |
| Глубина, мм | 980 |
| Вес товара - не более, кг | 303 |
| Толщина, мм | 5 |
| Диаметр ø, мм | 150 |
| Назначение | Для бытовки/Для дома/Для Дачи |
| Тип | Котел отопительный |
| Вид установки | Напольный |
| Водяной объем котла, л | 78 |
| Возможность установки ТЭНА | Да |
| Дверка со стеклом | Нет |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Максимальная длина поленьев, мм | 530 |
| Объем топки, л. | 128 |
| Особенности котла | Энергонезависимый |
| Подключение | Заднее |
| Проход дымохода | Через стену и улицу/Через потолок и крышу |
| Страна-изготовитель | Россия |
-
Еще не было вопросов